9класс

Страница 160-166 §4.1 номер 11, ГДЗ по информатике за 9 класс к учебнику Босовой

Номер 11. Скорость передачи данных по некоторому каналу связи равна 512 000 бит/с. Передача файла по этому каналу занимает 16 с. Определите объём файла в килобайтах.
Дано:
v=512000 бит/с
t=16 сек
I=v*t
I=512000*16 =819200 (бит)=1000 (Кбайт)
819200/8/1024=1000
I=?
Ответ: I=1000 Кбайт
Сообщить об ошибке

Не получилось открыть форму обратной связи.
Напишите нам: nqzva@cbzbtnyxn.zr